Выполните действия (0,48:0,6-0,34:0,017) + (-16,8) * 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:21
    0
    1) 0,48 : 0,6 = 0,8

    2) 0,34 : 0,017 = 20

    3) 0,8 - 20 = - 19,2

    4) - 16,8 * 0,4 = - 6, 72

    5) - 19,2 + (-6,72) = - 25,92