Из 6 м ткани сшили 2 одинаковых пальто. сколько пошло на одно пальто? сколько ткани пойдёт на 10 таких пальто?

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 20:36
    0
    6:2=3 (м) - ушло на одно пальто

    10*3=30 (м) - для 10 пальто

    Ответ. для 10 таких пальто потребуется 30 метров ткани.