Помогите решить уравнение t+1 целая=4/9+2/3

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:14
    0
    T + 1 = 4/9 + 2/3

    4/9 + 2/3 = 4/9 + 6/9 = 10/9 = 1 1/9

    t + 1 = 1 1/9

    t = 1 1/9 - 1

    t = 1/9
  2. 23 мая, 19:16
    0
    T+1 = 1 1/9

    t = 1 1/9 - 1

    t=1/9