10№вычислите

25,48*10

25,48*100

25,48*1000

25,48*10000

61,46*10

61,46*100

61,46*1000

61,46*10000

11№выполните действие

0,08*10 0,017*10 1,038*100

2,017*100 16,04*1000 27,13*1000

19№68,5*12,4+254,14 13,2 * (6,2+14,15) - 99,8

4/0,128+72,18 24,5 * (7,8+44,13) + 101,16

20№авто турист двигался 3 часа со скорстью 99,5 км/ч и 5 часов со скорстью 84,3 км/ч. какое расстояние проехал автотурист за этот период времени?

22№запиши сумму в виде произведение и вычислите

125,3+25,3+25,3+25,3+25,3

68,15+68,15+68,15+68,15+68,15

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:00
    0
    254,8

    2548

    25480

    254800

    614,6

    6146

    61460

    614600

    №11

    0,8 0,17 103,8

    201,7 1604 2713

    №19

    1076 174,1

    1373,445

    №20

    720 км
  2. 13 августа, 05:06
    0
    Умножаем 3 часа на 99.5 км плюс 5 часов на 84.3 км и получаем

    3 х99.5+5 х84.3 = 421.5 + 298.5 = 720 км.