Выполните действие а) 0,08*10 б) 0,017*10 в) 1,038*100 г) 2,017*100 д) 16,04*1000 е) 27,13*1000

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:51
    0
    А) 0,08*10 = 0,8

    б) 0,017*10 = 0,17

    в) 1,038*100=103,8

    г) 2,017*100 = 201,7

    д) 16,04*1000=16040

    е) 27,13*1000=27130