Помогите плез решить уравнение:

4y-69=219

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:35
    0
    4 у=219+69

    4 у=288

    у=288/4

    у=72
  2. 21 января, 12:45
    0
    4 у-69=219

    4 у=219+69

    4 у=288

    у=288:4

    у=72