Найди значения выражений. 1) 65700 - (2000-1951) * 122402: (54415+67987) 2) (127563+52437) : 30+870000:100+7984 3) (3551:53+3599:59) * 400-15911 По действиям с ответами.

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:08
    0
    1 пример

    1) 2000-1951=49

    2) 54415+67987=122402

    3) 49*122402=5997698

    4) 5997698:122402=49

    5) 65700-49=65651

    2 пример

    1) 127563+52437=180000

    2) 180000:30=6000

    3) 870000:100=8700

    4) 6000+8700=14700

    5) 14700+7984=22684

    3 пример

    1) 3551:53=67

    2) 3599:59=61

    3) 67+61=128

    4) 128*400=51200

    5) 51200-15911=35289