Решите примеры по действиям:

65700 - (2000-1951) * 122402: (54415+67987)

(127563+52437) : 30+870000:100+7984

(35551:53+3599:59) * 400-15911

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:38
    0
    1) 2000-1951=49

    2) 54415+67987=122402

    3) 49*12402 = 5997698

    4) 5997698/122402=49

    5) 65700-49=65651