Сосчитай: сумму трёх шестёрок; сумму десяти пятёрок; сумму пяти двоек; сумму четырёх девяток. Запиши эти суммы с помощьюзнака умножения.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:02
    0
    3*6 = 18

    10*5 = 50

    5*2 = 10

    4*9 = 36