Решите пример по действиям 65700 - (2000-1951) * 122402: (54415+67987

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:25
    0
    1) 2000-1951=49

    2) 54415+67987=122402

    3) 49*122402=5997698

    4) 5997698/122402=49

    5) 65700-49=65651