Помогите решить пример по действиям: 65700 - (2000-1951) * 122402: (54415+67987)

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:26
    0
    1) 2000-1951 = 49

    2) 54415+67987 = 122402

    3) 49 * 122402 / 122402 = 49

    4) 65700 - 49 = 65651