Записать как можно больше верных равенств7 синих кружков и 5 красных

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:54
    0
    7 + 5 = 12 (к) - всего кружков

    5 + 7 = 12 (r)

    7 - 5 = 2 (к) - на столько больше синих кружков, чем красных

    7 - 5 = 2 (к) - на столько меньше красных кружков, чем синих