Помогите составить порядок действий и решить: 65700 - (2000-1951) * 122402: (54415+67987)

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:17
    0
    1) 2000-1951=49

    2) 54415+67987=122401

    3) 49*122402=5997698

    4) 5997698:122401=49

    5) 65700-49=65651