найди значение выражений

65700 - (2000-1951) * 122402 / (54415+67987

(127563+52437) / 30+870000/100+7984

(3551/53+3599/59) * 400-15911

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 03:36
    0
    3) (3551/53+3599/59) * 400-15911 = (1420400/53+143960/59) - 15911 = (26800+2440) - 15911=26800-2440-15911=8449 кажись так