Из одного посёлкаодновременнов противоположных направлениях выехали мотоцикл 76 км/ч, автобуса - 44 км/ч. Какой путь проделал каждый, когда расстояние между ними стало 600 км?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:48
    0
    1) 76+44=120 км/ч скорость удаления

    2) 600:120 = 5 часов время в пути

    3) 76*5=380 км мотоциклист

    4) 44*5=220 км автобус
  2. 10 июля, 03:24
    0
    1) 76 + 44 = 120 (км/час) скорость удаления

    2) 600 : 120 = 5 (ч) был в пути каждый

    3) 76 х 5 = 380 (км) проехал мотоцикл

    4) 44 х 5 = 220 (км) проехал автобус

    Ответ: мотоцикл - 380 км, автобус - 220 км.