Используя числа 9,54,6 составь четыре верных равенства

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:59
    +1
    54:9=6

    9*6=54

    54:6=9

    Только три нашло прости
  2. 14 сентября, 21:11
    0
    54:6=9. 9*6=54

    54:9=6. 6*9=54