Составь 4 верных равенства и 4 верных не равенства используя числа7,3,4,8,9,5,2

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:19
    0
    Равенства:

    7 = 3+4

    5+4 = 9

    3+5 = 8

    2+3 = 5

    Неравенства:

    7 > 3

    4 < 8

    3 > 2

    5 > 4
  2. 22 августа, 19:18
    0
    Тебе сколько лет то? если 5 то такие равенства и не равенства

    верные: 4=4, 7=7, 9=9, 2=2

    неверные: 4 = 5, 7=9 и т. д.

    если побольше 5 то такие: 7+5 = 9+3, 3+4 = 5+2 и т. д.

    не верные: 3+4 = 2+7, и т. д.