В магазин привезли 2 т 650 кг овощей. Моркови привезли 20 сеток по 27 кг в каждой, свеклы на 1 т 200 кг больше, чем моркови. Остальной вес составил лук. Сколько лука завезли в магазин?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:50
    0
    1) 20*27=540 (кг)

    2) 540+1200=1740 (кг)

    3) 2650-540-1740=370 (кг)

    Ответ: 370 кг лука.