Выполните действия: (7/8-13/20) + 9/10;

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 17:45
    0
    (7/8-13/20) + 9/10=1,125

    1) 7/8=0,875

    2) 13/20=0,65

    3) 0,875-0,65=0,225

    4) 9/10=0,9

    5) 0,225+0,9=1,125
  2. 22 августа, 19:01
    0
    (0,875-0,65) + 0,9=1,125