Помогите х + (296+387) = 1737-598

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:35
    +1
    Х + (296+387) = 1737-598,

    х+683=1139,

    х=1139-638,

    х=456
  2. 13 апреля, 10:36
    0
    х + (296+387) = 1737-598,

    х+683=1139,

    х=1139-638,

    х=456.

    Ответ: 456.