Помогите решить: x - (296+387) = 1737-598

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:00
    -2
    Х-685=1139

    х=1139+685

    х=1824
  2. 28 марта, 03:08
    0
    Х - (296+387) = 1737-598

    х-683=1139

    х=1822