Как решить - х + (296+387) = 1737-598

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:22
    0
    X + 296+387=1139

    x + 296=1139-387

    x+296=752

    x=752-296

    x=456
  2. 7 августа, 23:42
    0
    456 ответ

    Даже писать ничего не надо)))