Решите уравнение (y-0,5) : 8=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 22:54
    0
    (у-0,5) : 8=0,3

    у-0,5=0,3*8

    у-0,5=2,4

    у=2,4+0,5

    у=2,9