Как решить это уровнение? помогите ...

3.8 * (х-0.2) = 2.28

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 23:13
    0
    3,8· (х-0,2) = 2,28

    х-0,2 = 2,28:3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8

    Ответ: 0,8
  2. 29 ноября, 23:20
    0
    х-0,2=2,28/3,8

    х-0,2=0,6

    х=0,6+0,2

    х=0,8