решить уравнение х * 4 = 598-90, х * 2 = 598-90, х * 4=570-90

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 13:55
    0
    х * 4 = 598-90

    х*4=508

    х=508:4

    х=127

    х * 2 = 598-90

    х*2=508

    х=508:2

    х=254

    х * 4=570-90

    х*4=480

    х=480:4

    х=120
  2. 3 сентября, 14:48
    0
    х * 4 = 598-90=508

    х=508/4=127

    х * 2 = 598-90=508

    х=508/2=254

    х * 4=570-90=480

    х=480/4=120