Найди уравнение с наименьшим корнем x * 4=598-90. b) x*2=598-90. в) x*4=570-90

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 12:13
    0
    4 х=598-90

    4 х=508

    х=127

    2 х=598-90

    2 х=508

    х=254

    4 х=570-90

    4 х=480

    х=120

    ответ: наименьший корень под буквой (в)