Найдите значение сумм:

9 3/20+7 4/15

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 21:38
    0
    9 3/20 + 7 4/15 = 183/20 + 109/15 = 549/60 + 436/60 = 985/60 = 16 25/60 = 16 5/12