Пример. по действиям

90412-128*84: (6040-5848) * 370+

+53878*0

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:59
    0
    1) 6040-5848=192

    2) 128*84=10752

    3) 10752:192=56

    4) 56*370=20720

    5) 53878*0=0

    6) 20720+0=20720

    7) 90412-20720=69692 ...