Найти значения выражения по действиям 90412-128 * 84: (6040 - 5848) * 370+53878 * 0 =

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 05:44
    0
    1) 6040-5848 = 192

    2) 128*84=10752

    3) 10752:192=56

    4) 56*370=20720

    5) 53878*0=0

    6) 90412-20720=69692

    7) 69692+0=69692