Решить пример: 90412-128*84: (6040-5848) * 370+53878*0

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:41
    0
    1) 6040-5848=192

    2) 128*84=10752

    3) 10752:192=56

    4) 56*370 = 20720

    5) 53878*0=0

    6) 90412-20720 = 69692

    7) 69692+0=69692