Помогите решить пример

90412-128*84 / (6040-5848) * 370+53878*0=?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:39
    0
    69692 ...
  2. 23 января, 11:14
    0
    1) 90412-128*84

    128*84=6144

    90412-6144=84268 ответ

    2) (6040-5848) * 370+53878*0=

    ) 6040-5848=192

    192*370=71040

    53878*0=53878

    71040+53878 = 124918 - ответ