90412-128*84 / (6040-5848) * 370+53878*0

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:55
    0
    1. 6040-5848 = 192

    2. 128*84=10752

    3. 10752/192 = 56

    4. 56*37=2072

    5. 90412-2072 = 88340
  2. 29 января, 10:58
    0
    90412-128*84: (6040-5848) * 370+53878*0=69692

    1) 128*84=10752

    2) 6040-5848=192

    3) 10752:192=56

    4) 56*370=20720

    5) 90412-20720=69692 Ответ: 69 692