Как решить уравнение?

20 - 4x = 8 (3x+2,5) - 28x

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 21:01
    0
    20-4x=8 (3x+2.5) - 28x

    20-4x=24x+20-28x

    20-4x=-4x+20

    -4x+4x=20-20

    0=0