Найдите значение выражения 16,28x - 6,28x при x=-58,07

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:39
    0
    580,7

    ...
  2. 14 сентября, 06:41
    0
    16,28 * (-58,07) = - 945,3796

    6,28 * (-58,07) = - 364,6796

    -945,3796 - (-364,6796) = - 580,7