3,28x+4,72x=17 как решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:30
    0
    3,28 х+4,72 х=17

    8 х=17

    х=17/8

    х=2,125
  2. 15 января, 04:38
    0
    X=3,28+4,72=8

    x=17:8

    x=161

    -

    8