Решите уравнение. 3,28X+4,72X=17

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:05
    0
    3,28x+4,72x=17; 8x=17; x=17/8; x=2 1/8. Ответ: x=2 1/8.
  2. 17 апреля, 05:17
    0
    8 х=17 х=17:8 х=2.125