Решение уравнения

46,72x+53.27x=268.05

38,72x-12,832x-15,888x=52,3-24,038

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 09:02
    0
    46,72 х+53.27 х=268,05

    99,99 х=268,05

    х=2,68

    38,72 х-12,832 х-15,888 х=52,3-24,038

    10 х=28,262

    х=2,8262