Как решить уравнения: 46,73x+53,27x=268,05 и 38,72x--12,832x--15,888x=52,3--24,038

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 07:59
    0
    1) (46,73+53,27) * х=268,05

    268,05%х=46,73+53,27

    268,05%х=100

    Х=100*268,05

    Х=26805,

    Вот