Решите уравнения: 46,73x + 53,27x = 268,05;

38,72x - 12,832x - 15,888x = 52,3 - 24,038

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 09:13
    0
    100x=268,05

    x=2,6805

    10x=28,262

    x=2.8262
  2. 7 апреля, 09:45
    0
    46,73x + 53,27x = 268,05

    100 х=268,05

    х=268.05/100=2.6805

    38,72x - 12,832x - 15,888x = 52,3 - 24,038

    10 х = 28.262

    х=2.8262