50-х=22 уравнение с проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 04:37
    0
    50-x-22=0

    -x=-50+22

    -x=-28

    x=28
  2. 30 июля, 05:12
    +1
    50-х=22

    х=50-22

    х=28

    Проверка:

    50-28=22

    22=22

    Ответ: х=28