Блин люди как решитб это уравнение

13 * (6x-6,8) = 94,9

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:20
    0
    13 * (6x-6,8) = 94,9

    6x-6,8=94,9:13

    6x-6,8=7,3

    6x=7,3+6,8

    6x=14,1

    x=14,1:6

    x=2,35
  2. 25 апреля, 03:03
    0
    6x-6,8=94

    6x-6,8=7,3

    6x=7,3+6,8

    6x=14,1

    x=14,1:6

    x=2,35