Решить уравнение13-5*y=8-2y

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:16
    0
    13 - 5y = 8 - 2y

    - 5y + 2y = - 13 + 8

    - 3y = - 5

    3y = 5

    y = 5 / 3

    y = 1 целая2/3