Помогите решить 3,28x+4,72x=17 и 6,5x-2,5x=19 и 34,98x-33,98x+24x=87,29

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 18:01
    0
    3.28x+4.72x=17

    8x=17

    17:8=2.125

    6.5x-2.5x=19

    4x=19

    x=4.75

    34.98x-33.98x+24x=87.29

    1x+24x=87.29

    25x=87.29

    x=3.4916