Как решить уравнение 34,98x-33,98x+24x=87,29

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:40
    0
    Вроде бы так

    25 х=87,29

    х=3,4916
  2. 24 января, 09:41
    0
    34,98x-33,98x+24x=87,29

    x+24x=87,29

    25x=87,29

    x=87,29/25

    x = 3,4916