помогите решить уравнения:

а) 34,98x-33,98x-33,98+24x=87,

б) 22 56,289x+45,07x-100,359x=52,15

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:13
    0
    25 х=87+33,98

    25 х=120,98

    х=4,8392

    2201 х=52,15

    х=5215/220100
  2. 20 августа, 18:01
    0
    а) 25 х=87+33,98; 25 х=120,98; х=4,8392.

    б) 2201 х=52,15; х=0.02369.