56,289x+45,07x-100,359x=52,15

Решите уравнение с решением, чтоб было понятно

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:40
    0
    56,289x+45,07x-100.359x=1x

    1x=52.15/1

    x=52.15
  2. 28 января, 20:46
    0
    56,289 х + 45,07 х-100,359 х=52,15

    х выносим за скобку

    х (56,289+45,07-100,359) = 52,15

    х*1=52,15

    х=52,15/1 - (не обязательно писать)

    х=52,15