Реши уравнения 860 + а = 1000-40; 4 * х=90-50; 4*х=360-200.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июля, 08:49
    0
    1) 860+а=1000-40

    а=1000-40-860

    а=100

    2) 4*х=90-50

    4 х=40

    Х=10

    3) 4*х=360-200

    4 х=160

    Х=40