Выполните умножение:

5) 8,35 * 1,8 12) 0,275 * 1,64

6) 4,8 * 0,64

7) 8*90,45

8) 1,16 * 0,29

9) 8,4 * 18,454

10) 0,85 * 0,032

11) 0,76 * 5,098

12)

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 01:37
    0
    8.35*1.8=15.03

    4.8*0.64=3.072

    8*90.45-72.360

    1.16*0.29=0.3364

    8.4*18.454=155.0136

    0.85*0.032=0.0272

    0.76*5.098=3.87448

    0.275*1.64=0.451