Умножение

1.16*0.29 8.4*18.454 0.85*0.032 0.76*5.098 0.275*1.64

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 21:00
    0
    1.16*0.29 = 0.3364

    8.4*18.454 = 155.0136

    0.85*0.032 = 0.0272

    0.76*5.098 = 3.87448

    0.275*1.64 = 0.451