Решение

90412-128*84: (6040-5848) * 370+53878*0=?

По действиям

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:34
    0
    1) 6040-5848=192

    2) 128*84=10752

    3) 10752/192=56

    4) 56*370=20720

    5) 53878*0=0

    6) 90412-20720=69692

    7) 69692+0=69692

    Ответ: 69692.